вторник, 30 июня 2015 г.

ЕСТЬ, О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ - 10.06.15

В этот раз встреча с депутатом Георгием Ковалевским (микрорайон-4) проходила на площадке у дома Ленина 76а. Без официоза, откровенно говорили о том, что уже сделано и что предстоит сделать в ближайшее время и на перспективу. Есть вопросы, которые пока еще решить не удалось. Это, прежде всего, капитальный ремонт детского сада «Голубые дорожки» и средней школы № 9. Здесь нужны федеральные средства… впрочем, многое в школе уже сделано: вокруг территории школы появилось ограждение, идет замена старых окон на металлопластик, отремонтирован пищеблок… 
Общая для всех жителей микрорайона проблема – обрезка старых деревьев. Более 300 деревьев обрезаны за последние годы. К сожалению, еще столько же дожидаются своей очереди, и эта работа обязательно будет продолжена. Немало делается самими жителями, от нас самих зависит – будем ли мы жить среди цветов и зелени или будем ходить по сухой выжженной земле.
DSC05572  DSC05577
 - От всего сердца я благодарен своим избирателям за поддержку, за то, что были рядом со мной в этом году, - говорит Георгий Андреевич. – Один в поле не воин, так что без вас, вашего участия невозможна была бы никакая работа в округе. Остроту многих проблем нам удалось снять, но осталось еще немало вопросов, которые требуют решения. Этим я буду продолжать заниматься в будущем году. 
DSC05574
 В живом общении откровенно говорят о том, что важно для людей, на что следует обратить внимание.
DSC05564  DSC05551
 Песни, которые слушают, песни, которым подпевают и аплодируют.
DSC05560
 Поет фольклорный ансамбль "Лазоревая степь"
DSC05604 И конечно,  вкусное мороженое детям от депутата....

Комментариев нет:

Отправить комментарий