вторник, 30 июня 2015 г.

ДЕНЬ МАТЕРИ

Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел в пятерку самых любимых праздников россиян. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
дм2
Со словами поздравления  обратился депутата Георгий Ковалевский:              - Милые женщины – хранительницы  семейного очага. Все, что есть в нас прекрасного и светлого - это все благодаря  Вам, мамы! Вы всегда вдохновляете и воодушевляете  нас  своей добротой, терпением, оптимизмом и верой в нас. Всех слов благодарности будет слишком мало, чтобы объяснить, как мы ценим вас за то, что вы  сделали для нас - своих детей. С  праздником мира,  любви и понимания родных и близких
дм3
 На празднике особо были отмечены мамы одаренных детей  МОУ СОШ № 9 им. И.Ф.Учаева  без участия, которых не проходит ни одно торжественное мероприятие.
дм4
Особо красиво и незабываемо прошел концерт, посвященные этому Дню, в образовательном учреждении, где дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество специально подготовленные концертных номеров.
дм5
 Кульминацией праздника стало поздравление учителя школы 9, которая стала второй мамой для многих выпускников родной школы. Шестакова  Нина Павловна  отметила свой личный юбилей и 50- летие работы в системе образования.
дм6

Комментариев нет:

Отправить комментарий