пятница, 26 июня 2015 г.

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

День пожилого человека не случайно отмечается 1 октября: как и у природы, золотая осень у людей – особая пора. Остались позади смятения юности, хлопоты зрелости, настало время опыта и мудрости. Но хотя виски уже щедро выбелила седина, давно выросли дети, радуют внуки и правнуки, в душе каждый остается молодым.
30 сентября прошла встреча депутата  по 4 избирательному округу с избирателями «золотого возраста».
- Вы вынесли на своих плечах все тяготы войны и послевоенной разрухи, построило мощные заводы и большие города, а главное – воспитало нас, своих детей и внуков, - сказал Георгий Ковалевский. – Мы должны уважать ваш бесценный опыт, ценить неиссякаемый жизненный потенциал и прислушиваться к мудрым советам. Спасибо вам за то, что вы есть, низкий вам всем поклон!  

Как всегда, встреча, посвященная Дню пожилого человека, в микрорайоне прошла душевно, по-домашнему. 
Со словами поздравления и благодарности за активную жизненную позицию выступила председатель Совета ветеранов микрорайона Лариса Парфирьевна Букал - Мы стараемся жить, словно одна большая семья. И здесь нет ничего сложного. Главное, чтобы вокруг были активные люди, которым возраст не помеха, а депутат помогал и поддерживал наши инициативы. Оба этих слагаемых успеха у нас есть.
 
Гости от всего сердца аплодировали ансамблям «Волгодон» и «Забавушка», порадовавшие задорными казачьими песнями.
И по традиции в завершение праздника – сладкие подарки и теплые слова депутата.


Комментариев нет:

Отправить комментарий