среда, 14 мая 2014 г.

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

В апреле - мае прошел городской турнир юных футболистов "Кожаный мяч", в котором приняли участие все микрорайоны города. Организаторами турнира стали комитет физической культуры и спорта при поддержке городской Думы и отдел по молодёжной политике. Турнир давно стал популярным среди молодых футболистов, Участие в соревнованиях приняли 52 команды - более 800 спортсменов.
10 мая победители были торжественно награждены кубками, грамотами, футбольными мячами и сладкими призами, а лучшие игроки турнира получили щитки и гетры. Церемония награждения прошла на стадионе «Труд». В результате, наша команда выступила отлично и вошла в тройку призеров.
Юные футболисты микрорайона №4 стали серебряными призерами, заняли 2 место и были отмечены престижным спортивным кубком, который дополнил коллекцию спортивных наград микрорайона. Спортинструктор Анастасия Гаранина.